Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Игра судьбы. 3 часть.

Но теперь, когда в ту ночь, блуждая по городу с голодом, наткнулся на удаленную тихую улицу. Она так напоминала ему детство. Стас остановился и почувствовал, что кто-то за ним наблюдает. «Опять охотники? Нет, я оторвался от них еще тогда. Оборотни? Не, после того как семья потрепала их, им сейчас не до меня» задумался парень, но услышал шум с балкона и направился туда. Перед ним стояла девушка, ее русые волосы плавно скатывались по плечам, спортивное телосложение говорила о том, что она занимается спортом, а взгляд, он так манил и притягивал. Глаза блестели в свете луны зеленой краской, а те эмоции, что передавали все то чем она живет, так тронули его небьющиеся сердце. Стаса мучил голод, но он не хотел ей делать ничего плохого, и вот, Юля сама оголила шею. Голод одержал победу над разумом, но не до конца. Когда девушка упала без сознания, Стас поднял ее и положил на кресло.
А теперь, он стоял около ее окна и любовался ей. Юля не много посмеивалась и это так колыхало сердце Стаса. Ему казалось, что вот-вот он забьется в бешеном ритме и вырвется на свободу. Сейчас парень мечтал, чтобы дождь не прекращался, и она не уходила. Судьба была благосклонна ему и дарила эти минуты счастья, но не долго. Дождь окончился, и Юля ушла в комнату. Стас, так и простоял всю ночь, до рассвета.

Пройти тест!